Descanso En Condominio Robles III
Die 3-Zimmer-Villa Descanso En Condominio Robles III Pucón verfügt über eine Terrasse mit Aussicht auf den Pool sowie einen Swimmingpool.
Buses Caburgua ist ungefähr 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, und der Salto del Claro Park ist in circa 4 km Entfernung von der Villa in Pucón. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Museo Mapuche Pucon (ist 2 km von der Villa). Die Villa Descanso En Condominio Robles III ist ungefähr 30 Gehminuten vom Plaza de Armas de Pucón entfernt.
Die Unterkunft in Pucón verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.
Gäste können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten sowie in einem Essbereich und einem Essbereich im Freien speisen. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Toaster in der Küche. Ungefähr 1 km von hier entfernt finden Sie das Restaurant Bambu Cafe, das leckere Gerichte serviert. Der Flughafen Pucon ist in 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Laguna Llancalil750 m
- Mundo Elefante1,8 km
- Monasterio Santa Clara de Pucon1,5 km
- Termas Rio Trancura1,8 km
- Laguna San Jorge1,6 km
- Mirador El Cristo1,6 km
- Feria Artesanal Pucon1,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Pucon4 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Descanso En Condominio Robles III vom Flughafen Pucon entfernt?
Der Flughafen Pucon und diese Villa Descanso En Condominio Robles III sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es in dieser Villa Descanso En Condominio Robles III einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Descanso En Condominio Robles III können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in der Villa Descanso En Condominio Robles III eine Küche?
Diese Villa Descanso En Condominio Robles III bietet eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa gestattet?
Diese Villa erlaubt keine Haustiere.